Зимние комбинезоны Lassie 2020/21

Зимние комбинезоны Lassie 2020/21. По рейтингам продаж в 2020 зимние комбинезоны бренда Lassie заняли первое место, обогнав многолетние лидирующие позиции Reima. Скорее всего это обусловлено снижением доходов населения связанное с пандемией.

Winter overalls Lassie TamikoТем не менее, следует учитывать заметное повышение качества продукции без увеличения её стоимости. Отсюда и увеличение многочисленных положительных отзывов покупателей о продукции бренда. Дизайнеры Lassie в этом сезоне обновили цветовую гамму популярных моделей, добавив модные цветочные и абстрактные принты. Давайте познакомимся с самыми лучшими моделями зимних комбинезонов Lassie.

Зимний комбинезон Lassie Siiko

Winter overalls Lassie Siiko

Самая популярная модель Siiko представлена в широкой цветовой гамме. Комбинезон изготовлен из сверхпрочного материала с ярким принтом, поэтому прекрасно подойдет энергичным детям и их увлекательных зимних игр. Модель со средней степенью утепления, не пропускает влагу и ветер и легко надевается благодаря гладкой подкладке. Штанины не будут задираться благодаря удобным эластичным штрипкам, а съемный капюшон защитит маленькие щечки от морозного ветра.

Зимний комбинезон Lassie Merel

Winter overalls Lassie MerelВ уютных комбинезонах Merel малыши будут в тепле и безопасности. Ну как же очаровательны эти принты с веселыми пандами, лисятами и яркими цветами! Сверхпрочная ткань позволяет заниматься любыми зимними играми и веселыми развлечениями, а водоотталкивающая функция защитит непоседу от промокания. Проклеенные швы усиливают защиту от проникновения воды, отстегивающийся капюшон и светоотражающие элементы обеспечивают ещё большую безопасность во время игры, а длинная молния и гладкая подкладка облегчат надевание.

Зимний комбинезон Lassie Jouna

В увлекательный сезон катания на санках и исследования снежных лабиринтов понадобится надежная одежда! В комбинезоне Jouna маленьким гонщикам и укротителям снежных вершин будет удобно и тепло.

Winter overalls Lassie Jouna

Водоотталкивающий материал не даст промокнуть, средний утеплитель согреет, а эластичные манжеты и штрипки на штанинах обеспечат дополнительную защиту. Очень прочная ткань обеспечит защиту от ветра и влаги, но не позволит ребенку вспотеть. Безопасный капюшон легко отстегивается, а мягкая меховая опушка надежно защитит лицо и шею ребенка.

Зимний комбинезон Lassie Zaiga

Все малыши обожают зверушек и играть со снегом. Дизайнеры Lassie объединили эти элементы, давая возможность получать еще больше удовольствия от зимних прогулок.

Теплый и комфортный комбинезон Zaiga выполненный из влагонепроницаемой ткани с забавными пандами позволит ребенку долго гулять и развлекаться в любую погоду. Длинная и надежная молния облегчит одевание даже самого неугомонного непоседы. К тому-же модель оснащена безопасным съемным капюшоном, штрипками и светоотражающими элементами.

Какую бы модель комбинезона не выбрать, родителям не стоит бояться, что их малыш промокнет или замерзнет.

ГДЕ КУПИТЬ: Интернет магазин «Акушерство» 

АКЦИИ! Для наших читателей, в разделе КУПОНЫ И СКИДКИ представлены бесплатные КУПОНЫ на скидки, ПРОМОКОДЫ, постоянно обновляемые АКЦИИ, РАСПРОДАЖИ и другие приятные БОНУСЫ.

13 комментариев
Показать все Самый полезный Высший рейтинг Самый низкий рейтинг Добавьте свой отзыв
  1. Комбинезон Lassie Zaiga. Эту фирму покупаем с рождения. Нареканий нет. В морозы -25 одевали термо белье, флисовый комбез и сверху комбез Lassie всегда ребёнок тёплый. Когда мороз поменьше просто на колготки и водолазку. Заказывала не в первый раз знала что будет +6. На это и рассчитывала. Сейчас ростом 90 носим 92 размер, этот 98 заказала на след зиму.

  2. Комбинезон Lassie Zaiga. Хороший комбез. Купила с запасом на февраль, весну.Сейчас рост примерно 80 см,см 5 подворачиваю в руковах ,на ногах просто свободно.Пока одеваю когда не очень холодно, так как ребенок сидит в санках без движений, побаиваюсь, что может замерзнуть в мороз. Мех отстегнула, лезет в лицо и ребенок пытается откусить

  3. Комбинезон Lassie Merel. Комбез понравился, и мне и ребенку) снимать не хотела) ткань немного шуршит,но это не проблема на мой взгляд) рост ребенка 81 см, взяли размер 80. Запас есть. на ручках резинка держит хорошо. Многие пишут, что горловина очень узкая.. У нас застегнулась отлично. Позже попробуем застегнуть на шапку-шлем, и опробуем на улице)) отзыв дополню после прогулки)

  4. Комбинезон Lassie Merel. Отличный комбез! Носили в холодную осень, в зимние морозы с поддёвкой- ребёнок не мёрзнет. Большемерит как и все модели этой марки …. дочь носила комбез 3 сезона, посмотрим на сколько хватит сыну:)))

  5. Комбинезон Lassie Zaiga. Очень классный, на рост 97 размер 98 с запасом, должно хватить и на след.зиму, но сынок не великан. Легкий, удобный, не холодный.

  6. Комбинезон Lassie Jouna. Супер! Дочка в восторге! Носим с ноября. Не промокает! Доче тепло! Одевается быстро, несмотря на свою природную неторопливость! Я в восторге!

  7. Комбинезон Tamiko. Большимерит, лёгкий на теплую зиму, интересная расцветка, приемлемая цена (2600₽), водоотталкивающий материал. Недостатки: нет карманов, нет регулировки на рукавах и брюках, отсутствуют затяжки на капюшоне.

  8. Комбинезон Lassie Siiko. Комбинезон хороший, у нас уже не первый этой фирмы, поэтому знала что покупала, хорошо что не стала прислушиваться к отзывам и взяла на рост 98 размер 104, он конечно с хорошим запасом, но вовсе не гигантский, ребёнок смотрится в нём очень хорошо, нет ощущения, что утонул, я очень не люблю когда вещь сильно велика, у нас предыдущий комбинезон этой фирмы на рост 92 и на 98 он очень сильно впритык, уже когда ребёнок садится штаны сильно оголяют ногу.

  9. Комбинезон Lassie Merel. По качеству комбинезон хороший. Минусы: ткань жестковата, как и все мембранные; молнию до конца не закрыть, т.к. сильно сдавливает шею. Наш рост 72 см, запас большой, рук ног не видно) Оставили, надеюсь, ещё на следующий год поносим. За 2100 замечательно.

  10. Комбинезон Lassie Jouna. Заказывала 2 на выбор. Розовый и фиолетовый. Дочь выбрала тёмный. Я с ней согласна Большемерит. В прошлом году брали такую же модель, только в другом цвете. Носим вторую зиму. В -20 надевали на шерстяную кофту. В -30 в нем конечно холодно, но и гулять в такой мороз мы надолго не выходим. Ребенок активный, собирает все горки. После почти 2 сезонов только слегка колени побелели, в остальном, как новый. В общем, рекомендую!

  11. Комбинезон Lassie Siiko. Комбез огонь! Тёплый, лёгкий, не продувает! Дочь катается на горке без ледянки, ткань очень прочная, пару раз наша собака пыталась порвать своими молочными зубками, не смогла) Рекомендую настоятельно!)

  12. Комбинезон Lassie Siiko. Отличный комбез для активного отдыха. Гуляем в нем, катаемся на коньках, лыжах и с горки. Лёгкие, не затрудняет движение ребёнка. Прочная, непродуманная и не промокаемая ткань. В морозы носим с термобельем. Швы все качественные. Покупкой довольны!!!

  13. Комбинезон Lassie Jouna. Комбез понравился. Теплый, не промокает. На девочку возрастом 5 лет 116 ростовка с запасом.

    Оставьте отзыв

    ditytka
    Logo