Зимние комбинезоны Bambinizon

Зимние комбинезоны Bambinizon. Российский производитель оригинальных текстильных комбинезонов Bambinizon представил новое направление – производство зимних мембранных комбинезонов. Единственная пробная модель комбинезонов представлена в пяти трендовых расцветках. Однотонные красные, бирюзовые и винные цвета дополнены стильными принтами звезд и граффити.

Симпатичный комбинезон оснащен двумя сквозными молниями, расстёгивающимися от воротника до низа штанин. Такое решение застежки, по мнению разработчиков, позволяет быстрее переодевать ребенка, даже при наличии обуви. Съёмный капюшон и передняя часть полочки отделаны мягкой флисовой подкладкой. Капюшон пристегивается на кнопки, имеет регулятор глубины, резинку по овалу лица и широкую защитную планку на липучке.

Комбинезоны выполнены из мягкой мембранной водонепроницаемой ткани 3000 п/м2, которая одновременно дышит и выводит влагу. Матовый бархатистый материал обработан грязеотталкивающей пропиткой. Легкий искусственный утеплитель плотностью 250 г/м2 позволяет использовать комбинезон при температуре от +6 °C до -20 °С.

Конечно, при низких температурах, в качестве дополнительного слоя утепления, желательно использовать флисовую поддеву или термобельё. Гладкая подкладка из полиэстера позволять легко одевать комбинезон на внутреннюю одежду.

В комбинезонах предусмотрены светоотражающие элементы для безопасных прогулок в темное время суток. Модель имеет эластичные манжеты на рукавах и штанинах, широкую резинку на спинке талии и съемные силиконовые штрипки. На рукаве нашита эмблема бренда, а добротные пластиковые молнии имеют удобные держатели.

По многочисленным отзывам покупателей можно отметить, что зимние комбинезоны Bambinizon родители заметили и оценили новинки по достоинству. Покупатели оценили мягкость мембранной ткани, яркость, легкость и комфортность модели.

Идея с двойной сквозной застежкой многим родителям понравилась. Правда, есть случаи попадания подкладочной ткани под молнию в районе штанин. Некоторые покупатели сомневаются в теплостойкости моделей, но родители уже опробовавшие комбинезоны на морозе утверждают, что детям в них тепло.

Мы надеемся, что дизайнеры Bambinizon сделают выводы из отзывов потребителей и продолжат радовать родителей новыми моделями не только зимних комбинезонов, но и других видов верхней одежды.

ГДЕ КУПИТЬ: Интернет магазин «Акушерство» 

АКЦИИ! Для наших читателей, в разделе КУПОНЫ И СКИДКИ представлены бесплатные КУПОНЫ на скидки, ПРОМОКОДЫ, постоянно обновляемые АКЦИИ, РАСПРОДАЖИ и другие приятные БОНУСЫ.

14 комментариев
Показать все Самый полезный Высший рейтинг Самый низкий рейтинг Добавьте свой отзыв
  1. Хороший ! Для малышей которые уже ходят. Мягкий приятный комбез. Удобные молнии и горловина на рост 83 взяли 86 и ещё есть запас небольшой. Цена приятная, не хуже чем ласси рейма.

  2. Комбинезон замечательный. Оказалось очень удобно, когда молния по всей длине и обувать ребенка и быстро одеть, все выходит легко и быстро даже у папы)))) цвет не черный — скорее графит. На рост 93 подошёл с небольшим запасом.

  3. Комбинезон нравится несмотря на некоторые недочеты. Из минусов постоянно замок закусывает подкладочную ткань и легко отлетает капюшон при одевании ребёнка, одно неловкое движение и всё, целиком отстегнулся. Наш малыш ещё сам не ходит ножками, сидит неподвижно в коляске. Одеваю поддеву флисовую. В -10 и -15 не мёрзнет.

  4. Красивый комбез! Сшито хорошо, качественно. Теплый, легкий, Ребенок не хотел снимать, бегал в нем. Т.е ребенку очень удобно было в этом комбезе. Рост ребенка 92, взяла 98, с запасом. Советую.

  5. Отличный комбинезон! Размер чётко подошёл, мы носим 92-98, комбез брала 92, так как 98 очень большой нам. Очень классный, всем рекомендую!

  6. Купили размер 92 на ребёнка ростом 85. Есть небольшой запас. Комбинезон очень качественный, ткань плотная, непродуваемая. Капюшон отстегивается, на клепочках. Двойная молния. Не сильно толстый комбинезон. Мы покупали для машины, в толстом не удобно и жарко ездить ребёнку. Цвет немного темнее, в сравнении с фото. Единственный незначительный минус это внутренняя подкладка синтетическая, но так как одеваем не на голое тело, поэтому не страшно!В целом очень довольны!

  7. Мне оч понравился дизайн и качество , получила много комплиментов. Только 2 замечания: при застёгивании в моглнию попадает ткань и липучка капюшона маловато , из-за этого она лично у нас периодически растегивается.

  8. Офигенный очень теплый комбез. Брала сыну на зиму))) порой ему бывает жарковато в нём, потому что много двигается. Но это скорее плюс комбезу. Ребенок, если спит в коляске, не мерзнет))) но мы и живем в Крыму)))

  9. Комбинезон хорошего качества, покупаем уже второй. Первый был синий со звёздами. Получила вчера. Огорчило то, что не было штрипков. Возвращать не стала.

  10. Носим уже два месяца. Ребёнку полтора года. Из плюсов-яркий, но не маркий, много светоотражателей. Не висит мешком как многие другие комбинезоны. И ребёнку в нем удобно двигаться. Капюшон не утягивается, но для нас это не проблема, так как хорошо закрывает голову со всех сторон и шею. Горловина удобная, не широкая и не узкая, самое то. Но есть минусы… задумка с двумя молниями , открывающимися и снизу, и сверху конечно отличная, но по факту постоянно закусывается подкладочная ткань в районе штанин и одевать ребёнка в тёплом помещении становится пыткой. Капюшон еле держится , и липучка действительна маловата.. Ткань быстро промокает, не водоотталкивающая. Насчет заявленного температурного режима тоже не соглашусь, тк после часа прогулки по морозу -3 ребёнок был ледяной, хотя было и термобелье и флисовый комбез. Скорее подходит как демисезонный вариант для плюсовых температур, для морозов надо что то другое

  11. Комбинезон яркий, красивый, но для зимы нужно что то потеплее, оставила для плюсовой температуры.

  12. Отличный комбез. Одевать удобно. Молния внизу на ножках тоже растегивается, поэтому очень удобно обувать ребенка. При -10 и теплой флисовой поддёве ребенку не холодно.

  13. Хороший комбинезон, тёплый. На рост 90 запас хороший. Растегивается и с низу, и сверху это очень удобно. Но часто заказывается материал, снизу в том месте, что на фото.

  14. Мне очень нравится комбез. Удобно и комфортно сыну. В Питере сейчас мороз гуляем по часу в — 15 не замёрз и тёплый. Одет был в термо кофта, термо колготки и флисовоя поддева. Рекомендую! Мне кажется главное грамотно одеть нижний слой

    Оставьте отзыв

    ditytka
    Logo