Школьная форма OStin 2018 – 2019 для мальчиков

Школьная форма OStin 2018 – 2019 для мальчиков. Для мальчиков в новой школьной коллекции O’Stin представлен широкий ассортимент одежды.

Разные модели рубашек светлых и темных расцветок, костюмные и повседневные брюки из твила и вельвета, трикотажные жакеты и джемпера, классические пиджаки и жилеты. Также в коллекции представлены школьные рюкзаки и сумки для сменки. А также галстуки, брючные ремни и другие школьные аксессуары.

LOOK#1

Стильный образ по мотивам классической одежды учеников английских колледжей состоящий из комфортных брюк из твила, стильной голубой сорочки с длинными рукавами и неизменного трикотажного кардигана с вышитой эмблемой. Модный галстук с жаккардовым рисунком и синий ремень придадут элегантности, а удобные полуботинки от T.TACCARDI завершат образ.

LOOK#2

Образ лондонского денди вполне уместен и в школе, модные брюки чиносы с классической белой сорочкой с длинными рукавами и трикотажный джемпер с вышитой эмблемой. Эти элементы расскажут о хорошем вкусе и пристрастию к комфорту молодого человека. Сюда отлично впишется яркий школьный рюкзак и стильные полуботинки.

LOOK#3

Удобный и неординарный комплект, который состояит из модных поплиновых брюк в мелкую клеточку и оригинальной рубашки с имитацией галстука. Здесь найдется место для классического трикотажного жилета на пуговицах с эмблемой на груди. Образу поддержат черный ремень, яркие кроссовки и школьный рюкзак.

LOOK#4

Классический школьный костюм можно сделать не таким официальным и скучным, если правильно подбирать и носить одежду. Берем простую белую сорочку, темно-синие твиловые брюки и классический пиджак, добавляем синий глянцевый галстук, черный ремень и комфортные полуботинки.

Все это надеваем с легкой небрежностью, например, засучить рукава пиджака, не заправлять рубашку и немного спустить галстук, оставив не застегнутой пуговицу воротника, и вот стильный образ готов. Кстати, обойдется весь комплект в 4894 рубликов.

Экспериментируйте со школьной формой для мальчиков, а дизайнеры команды O’Stin kids предоставят вам разнообразные модели на любой вкус.

ВНИМАНИЕ! Все картинки активны и ведут на сайт магазина.

ГДЕ КУПИТЬ:

АКЦИИ! Для наших читателей, в разделе КУПОНЫ И СКИДКИ представлены бесплатные КУПОНЫ на скидки, ПРОМОКОДЫ, постоянно обновляемые АКЦИИ, РАСПРОДАЖИ и другие приятные БОНУСЫ.

Всем удачи!

Оставьте свой отзыв

      Оставьте отзыв

      ditytka
      Logo