Весенняя коллекция Il Gufo 2022

Весенняя коллекция Il Gufo 2022. Il Gufo мастера роскошной детской одежды, выпустили коллекцию весна-лето 2022, наполненную природой и фантазией. Настроение новой коллекции — это путешествие, которое ведет нас из шумного города в цветущую сельскую местность, где природа и воображение могут развиваться без ограничений. С традиционным мастерством дизайнеры создали эту капсульную коллекцию, включающую изысканные предметы одежды и роскошные аксессуары.


Экологичность лежит в основе этого сезона, поэтому цветовая гамма коллекции целиком позаимствована у природы. Свежие, пасторальные краски навеянные естественными цветами земли, полей и садов, дополняют тысячи оттенков цветущей флоры, а также сочные краски фруктов и овощей. В изготовлении моделей применяются натуральные материалы, такие как органический хлопок, поплин и лен, окрашенные нетоксичными и биоразлагаемыми красками.

Весна в городе, которая пахнет свободой! Для девочек короткий дизайнерский тренч из бежевого хлопкового трикотажа с кулисой на талии в сочетании с рыбацкой шапкой того же оттенка. Из-под тренча выглядывает рубашка классического кроя в чернильно-синюю полоску с длинными рукавами украшена широким воротником с мини-рюшами. Завершают образ брюки свободного кроя из синего хлопка в клетку.
Для мальчиков блейзер из технического холста с сине-бежевым эффектом сирсакер и классическими лацканами, надетый поверх синей поплиновой рубашки с воротником-стойкой и белой хлопковой футболки с синим кантом. Шорты бермуды в стиле карго из плотного бежевого трикотажа завершают образ.


Наконец-то мы идем в поход! Во время путешествия из города в деревню солнечные краски желтой мимозы приносят с собой радостные и веселые настроения. Длинная нейлоновая ветровка с капюшоном цвета мимозы, открывает прелестный топ без рукавов из хлопкового джерси, обтянутого тюлем с воланами в оттенках синего, зеленого и желтого. Дополняют образ укороченные бирюзово-зеленые брюки Sensitive Fabrics с кокеткой спереди и сзади. Для защиты от солнца идеально подойдет желтая шляпа в рыбацком стиле из хлопкового габардина.

Весна в деревне свободная и раскрепощающая. Как же мы все любим поездки на природу весной! Жужжащие живые изгороди, цветы и бутоны, голубое небо и долгожданное возвращение теплого солнца сочетаются с более легкой одеждой, а цвета приобретают оттенки земли. Зеленый хаки пробивается в палитру одежды. Для девочек льняная блузка цвета хаки с круглым воротником и передним карманом идеально сочетается с брюками того же оттенка. Шляпа из натуральной рафии завершает образ, придавая ей деревенский стиль.

Даже оттенки неба и воды являются источником вдохновения для образа с цыганскими нотками. Здесь для девочек предстает белая рубашка из хлопкового поплина с контрастной вышивкой сине-голубым фольклорным мотивом на проймах и воротнике. Она отлично сочетается с шортами из хлопкового габардина с эксклюзивным принтом эффекта тай-дай в оттенках синего и морской волны.

Деревня это место, где можно завести самые искренние дружеские отношения. Это добавляет жизнерадостность и хорошее настроение, а дружба придает энергии и беззаботности. Платья для девочек наполнены красками цветов и сада. Среди предметов одежды — платье трапеция из белого эластичного поплина с аппликациями в виде тюльпанов в оттенках фуксии, сирени и зеленого, а также шорты бермуды из льна с узором в клетку белого и антикварного розового цвета. Уместны также льняной комбинезон без рукавов с рюшами и хлопковая толстовка свободного кроя с круглым вырезом цвета мимозы. Для мальчиков брюки морковки из льняной ткани в клетку белого и цвета хаки, белая хлопковая футболка и зеленая куртка из плотного трикотажа.

Экологичная детская одежда ручной работы. В новой коллекции Il Gufo применяет некоторые из старейших традиционных ремесел Италии, включая ручную вышивку, аппликацию, кружево на коклюшках и вязание крючком. Создавая очаровательные реликвии, которые прослужат долго, бренд стремится, чтобы наши дети снова соприкоснулись с природой и ее чудесами. Среди наиболее значимых вещей связанные крючком модели из органического хлопка: платье ампир без рукавов с вязанным лифом, ажурный кардиган и раздельный купальник ручной работы, отделанный цветочной аппликацией в оттенках лазурного и фуксии.

В весенней коллекции Il Gufo 2022 года одежда для девочек полна красок, а для мальчиков воплощает в себе естественные оттенки земли. Известно, что дети обладают исключительной чувствительностью к окружающей среде, а также неиссякаемым воображением. Возможно, именно они могли бы привести нас к обществу и миру, в котором природа и города больше не являются антагонистами. Благодаря высокотехнологичным решениям природа возвращается, чтобы зелень овладела городскими пространствами и воплотила в жизнь мечту об идеальном месте, где царят природа и фантазия, где дети могут расти на свободе.

ГДЕ КУПИТЬ:

АКЦИИ! Для наших читателей, в разделе КУПОНЫ И СКИДКИ представлены бесплатные КУПОНЫ на скидки, ПРОМОКОДЫ, постоянно обновляемые АКЦИИ, РАСПРОДАЖИ и другие приятные БОНУСЫ.

Оставьте свой отзыв

      Оставьте отзыв

      ditytka
      Logo